Бонусы — это приятно
Бонусы — это приятно
Товары этой серии
Производитель: | Беларусь |
Отметка: | Цветочный |
Серии: | «Суперфрукты» |
Пол: | Женщина |
Возраст: | 18+ |
заявление: | Омоложение |
Доступность: | Недоступен |
Омолаживайте и питайте кожу. Асаи и женьшень, богатые антивозрастными активными ингредиентами, работают на клеточном уровне, стимулируя деление клеток и образование коллагена, а также восстанавливая эластичность кожи. Антиоксиданты, содержащиеся в асаи, нейтрализуют действие свободных радикалов на поверхности кожи, защищая ее от возрастных изменений. Аскорбилпальмитат осветляет и выравнивает тон кожи. Крем питает кожу, повышает ее упругость и упругость, уменьшает мимические морщинки.
Асаи: Ни один другой натуральный продукт не содержит столько питательных веществ, как асаи. Он содержит антиоксиданты, незаменимые жирные кислоты и белки, растительную клетчатку, минералы и витамины.
Фитопигменты антоцианов уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуя процессу старения. Ягоды асаи, богатые жирными кислотами, питают и оздоравливают кожу. Фитостерины регулируют липидную активность верхних слоев кожи и стимулируют регенерацию клеток.
Сочинение
- АКВА,
- ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ,
- ПАРАФИН ЖИДКИЙ,
- ГЛИЦЕРИН,
- ИЗОПРОПИЛ МИРИСТИНАТ,
- ГЛИЦЕРОЛ СТЕАРАТ,
- ПОЛИСОРБАТ 20,
- КОКОСОВОЕ МАСЛО (COCOS NUCIFERA),
- ДИМЕТИКОН,
- ПЕГ-40 ГИДРОГЕНЕРИРОВАННОЕ КАСТОРНОЕ МАСЛО,
- ФЕНОКСИЭТАНОЛ,
- CETEARETH 23,
- ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ,
- ДИПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ,
- ПАРФЮМ,
- ЭКСТРАКТ ФРУКТОВ ЕВТЕРПЕ ОЛЕРАЦЕИ (ЯГОДА АКАИ),
- Экстракт корня женьшеня PANAX,
- АСКОРБИЛОВЫЙ ПАЛЬМИТАТ,
- МЕТИЛПАРАБЕН,
- ДИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ СТЕАРАТ,
- ОКТОКРИЛЕН,
- ЭТИЛПАРАБЕН,
- БУТИЛПАРАБЕН,
- ПРОПИЛПАРАБЕН,
- ИЗО-БУТИЛПАРАБЕН.
Заявление
Нанесите крем тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи легкими разглаживающими движениями. Возможно применение под макияж.